КП "Спецжитлофонд"Киевская городская государственная администрация

Киевская городская государственная администрация

Департамент строительства и жилищного обеспечения КП «Спецжитлофонд»

Отдел продаж:
(044) 392 11 22
04071, г. Киев, ул. Оболонская, 34.

Новый и комфортный жилой комплекс "Рідне місто"

Высококачественное строительство нового жилого комплекса

КП "Спецжилфонд" начато строительство нового жилого комплекса на улице Качалова, 40 в Соломенском районе. Жилой комплекс «Рідне місто» имеет все преимущества комфортной, спокойной и умеренной жизни.

В ноябре месяце практически были завершены работы по устройству котлована. В 1-й и 3-й секциях выполнена разработка котлована на 100%. Также на 100% завершено устройство свай 1-й и 3-й секций.

На начало декабря в ЖК "Рідне місто" по секции № 1 завершены работы по устройству ростверка и вертикальным элементам стен подвала. Выполняются работы по гидроизоляции внешних стен подвала. В данной секции уже завершено перекрытие подвала. По секции № 2 ведутся работы по устройству буроинъекционных свай. В секции № 3 также завершены работы по устройству ростверка и ведутся работы по вертикальным бетонным элементам. На строительстве проводятся работы по установке башенного крана.

Работы ведутся стремительными темпами и уже на I квартал 2018 года планируется введение в эксплуатацию первого жилого дома. Всего в комплексе будет построено 5 жилых домов, паркинг в 9 уровней, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха и площадка для хозяйственных целей.

Инвестируя в жилой комплекс «Рідне місто»,  заказчиком строительства которого является КП «Спецжитлофонд», вы гарантированно получите высококачественное, комфортное жилье, построенное исключительно из современных и качественных материалов. Вы инвестируете средства в свое будущее и будущее своих детей.